ximu1 | 2013-11-28 13:58:42

Уретрит

Здравствуйте,уважаемый доктор!Я парень 24 года.Скажите пожалуйста.какова причина уретрита по результатам мазка и ПЦР. Развренутый анализ крови Недифф.кокки-есть в 3 полях кандида-есть в трех полях лейкоцитарная формула: Нейтрофилы: П-3 С-58 Эо-3 Л-31 М-5 Общее колличество лейкоцитов 4.8 нейтрофилы-есть Трансформированые лимфоциты-есть(вирусн) лейкоцитолих -есть агглютинация эритроцитов-есть эритроциты-гипер- и нормохромные Анализ мазка и соскоба нейтрофилы-1/2 поля зрения недифферен. кокки-есть кристаллы-есть грибок-есть(кандида) вирусная деструкция эпителия-есть Диагноз:острый уретрит,герпевирусное носительство. ПЦР(у/г соскоб.качественное определение) Chlamydia trachomatis-не обнаружено Ureaplasma species-не обнаружено Gardnerella vaginalis-не обнаружено Уже пол года после этих анализ у меня не проходит зуд и жжение.а выделения прекратились в первый месяц мощной антибиотикотерапии.Посоветуйте пожалуйста лечение. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Рекомендую обратиться повторно к урологу для дообследования и соответствующего лечения.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Необходимо повторное обследование у уролога или дерматовенеролога. Лечение назначает врач при приеме пациента.