vika22 | 2013-11-28 15:50:04

Беременность

Здравствуйте,мне 22 года.Живем с парнем открыто,так как вместе хотим малыша.Первый день менструация была 7,11,13 я вычисляла предполагаемый день овуляции.Через неделю у меня начала болеть грудь и увеличилась,появилась сонливость,изредка тянет низ живота.Постоянная температура 37,1 - 37,5 обрадовалась,так как начала читать симптомы беременности.Но сделала тест через неделю результат отрицательный,прошло еще неделя повторила попытку (на тесте было написано,что можно через неделю узнать результат) но результат снова отрицательный.Не могу удержатся,парень говорил не стоит делать тест,ведь рано.Менструация должна начаться приблизительно 03,12,13.Стоит ли надеяться на лучшее,или перестать питать иллюзии?

Ответы врачей 1

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если цикл у вас регулярный то по моим подсчетам овуляция должна была случиться в 20-х числах ноября ,однако учитывая тот факт ,что медицина не точная наука утверждать точно произошла она вовремя или нет невозможно .В тесте сделанном вами нет никакого смысла учитывая тот факт что его необходимо делать при задержке менструации,которой у вас еще нет.Ожидайте срока менструации и только потом можете делать тест.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.