anyusha | 2013-11-29 13:11:23

Задержка месячных.

Добрый день,подскажите пожалуйста,у меня задержка месячных пару недель,сделала тест на беременность-отрицательный,может ли это быть какие-то гормоны,которые задерживают менструальный цикл,ещё у меня эрозия-это никак ли не может влиять????Заранее очень благодарна)

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Нет, эрозия никак не влияет. Тест отрицательный, значит беременности нет, ищите иные причины, для этого нужна очная консультация гинеколога и УЗИ