christalik | 2013-11-29 16:40:50

Прошу Вашей помощи!

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня на двух пальцах одной ноги много маленьких прыщиков которые очень чешутся уже более 3-х месяцев.Лечила уже и от грибка и чесотки, ничего не помогает. Была у доктора,сказал ничего серьезного не видит. Но меня беспокоит это проблема.Что посоветуете. Заранее, благодарю!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Мне непонятна формулировка вопроса. Доктор серьезного не видит, но лечила от грибка и чесотки??? Кто лечила....... доктор или сама? И если доктор не видит серьезного, то что он видит и каков его диагноз??? Чесотка - это более чем серьезно и грибок тоже! Вывод - или вы преувеличиваете проблему, или посетите другого, более компетентного дерматолога.