drushkovajulia | 2013-11-30 10:50:21

drushkovajulia

Здравствуйте , скажите пожалуйста , что это : где то вначале осени меня тошнило один раз , потом через месяц меня вновь тошнило , и была температура 37 и 9 , к вечеру все прошло , и сейчас меня опять тошнит , бывает от еды или просто так

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Подойти к доктору на осмотр
Специалист
Здравствуйте! Трудно сказать наверняка, Что первое приходит на ум - возможно у вас холецистит или холангит ( вялотекущее воспаление желчевыводящих путей). В пользу воспаления свидетельствует наличие повышенной температуры. В пользу холангита - тошнота при ее забросе в желудок (неправильное питание). Приходите в скайп ludmilaermolenko33 - разберемся.