stas12 | 2013-11-30 14:50:20

боль в правом яичке

Здравствуйте, мне 23 года. Где то неделю назад почувствовал дискомфорт и боль в правом яичке. Сначала не придал этом значения. Через 1-2 дня боль чуток увеличилась. Сходил к урологу. Он пощупал сказал что никакого воспаления не увидел, сказал что возможно как то передавил мол седячая работа и тд. Хочу отметить что за 3 дня до этого я купил джинсы, в которых как оказалось было не совсем комфортно, поносив их день, потом одел старые штаны. Может ли быть причина в этом?? Так вот Узи малого таза ничего не показало. Хочу сделать анализ мочи. Стоит отметить что боль то появляется то бывает почти исчезает. Был день когда почти ничего не чувствовал, думал прошло. Мочеиспускание нормальное. И болеть вроде как начинает если как то воздействовать - лечь набок или потрогать. Еще заметил что правое яичко как будто уменьшилось. Боль то увеличивается то утихает, было что перешла на левую сторону....немного отдает в правую ногу. Подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ мошонки, посетите уролога для осмотра