kristina272 | 2013-11-30 17:39:27

спермограмма

Добрый вечер!Мужу полных 33 года.Плонировали беременность 3 раза,все 3 раза беременность наступала но на одном и том же сроке замирала(3 акушерских недель)Мои анализы все отличные прошла обследование.Врачи говорят что это природный фактор.Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов спермограммы мужа.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Абстиненция 3 дня Объем 3,2 мл Норма >2 мл Разжижение 50 мин Норма до 60 мин Вязкость Норма лейкоциты 1-3 в п/з Норма до 3-5 в п/з общая концентрация спермотозоидов 59 M/ml Норма 20-120 млн/мл поступательная подвижность a+b 45 % Норма не менее 50 % расчетная нормальная морфология 30 % Норма не < 50% концентрация подвижных спермотозоидов 26,5 M/ml Норма >10 млн/мл Концентрация функциональных спермотозоидов 13,3 M/ml Норма >13 млн/мл Индекс подвижности спермы 162 Норма > 160 Всего спермотозоидов 188,8 M Норма 40-500 млн Общее количество подвижных спермотозоидов 84,80 M Общее количество функциональных спермотозоидов 42,56 M Агглютинация спермотозоидов отсутствует Лейкоциты в 1 мл 0*10*6/l Норма до 1*10*6/l

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Показатели в пределах нормативных