RE: Не могу удовлетворить девушку

Думаю достигает, даже через чур. Так как, при данных ласках, она останавливает меня, говоря что это очень, слишком через чур

Ответы врачей 1

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Через чур остро не означает плохо. К тому же возможно для смягчения ощущений попробуйте стимулировать не саму головку клитора, а около клиторальную область. Еще один момент. Есть довольно много женщин, которые испытывают оргазм только при стимуляции клитора в течении всего полового акта. Я к тому,что даже самый длительный акт без стимуляции клитора у женщин такого типа может не привести к оргазму. Просто есть позы, в которых вы будете ее ласкать, а в других женщина сама. Очень много женщин с клиторальным типом оргазма.