killingroad | 2013-12-01 11:13:30

неосознанные гримассы

Здравствуйте! Человек неосознанно гримасничает (чем очень пугает окружающих - "рожи" те ещё выходят) Когда ему об этом говорят - прекращает. Обычно, это происходит, когда он чем то занят, или сидит задумавшись (считая, что его не видят)

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
где вопрос?
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Закон Украины "О психиатрической помощи" постулирует главный принцип - ПРЕЗУМПЦИЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Т.е. каждый человек САМ принимает решение по обращению за психиатрической помощью. А Вы пытаетесь ВМЕСТО этого человека решать такие вопросы...