Nina B | 2013-12-01 15:38:18

Диагноз демодекоз

Доброго времени суток! После проведения анлизов мне поставили диагноз демодекоз. Назначили диету, дезинфекцию, внутрь оргил 15дней, мультисорб 10 дней, акневит 30дней, наружно мыло стоп демодекс, спрегаль. Достаточно ли этого комплкса для лечения? Млжно ли есть гранат, яйца, пить молоко? Еще у меня выявили хеликобастер. Входит ли в вышеперечисленом лечении что-либо от этих паразитов и как от них избавиться? Еще я слышала что нужно повышать имунитет. Каким образом его повышать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Этого комплекса должно быть достаточно.