ovscherban | 2013-12-01 16:38:50

Мозоли и трещины на ногах и руках

Добрый день!Нужна удаленная консультация (по возможности) для моей дочери.Ей 19 лет. На нижних конечностях мозоли и натоптыши, которые трескаются до мяса. Мажет мазью, старые заживают появляются новые. Она занимается профессионально спортивными танцами.Большие физические нагрузки появились три месяца назад.Теперь мозоли и трещины стали появляться на пальцах рук и на ладони. К врачу сможем пойти только через месяц, когда она приедет. у меня есть фото мозолей рук и ног.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Фото малоинформативно. Намного важнее непосредственный осмотр у врача.