lyubov1983 | 2013-12-01 17:19:45

ревмат.фактор

Добрый день! Меня зовут Любовь, мне 31 год. Сдала кровь - ревматоидный фактор - 371.8 МЕ\мл при норме до 14. Через 3 недели пересдала - 354.6. По идее ошибки быть не должно - там сдавал и муж - у него нормально. Что это может быть? Куда и к кому обратиться, что сдать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Трохимчук Сергей Борисович
терапевт
Адрес: г. Ирпень, Украина, Частная медицинская практика
Для более подробного ответа свяжитесь со мной по т.099-609-49
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Обратитесь к ревматологу. Нужно учесть ваше общее состояние, жалобы, данные обьективного осмотра.