Петрик2012 | 2013-12-01 17:33:47

общий анализ крови

Здравствуйте,пожалуйста посмотрите мой анализ крови и скажите что в нем не так и что делать дальше! Меня зовут Наталья,мне 27 лет Лейкоциты 4,5 Гемоглобин 134 Эритроциты 4,2 СОЭ 12 Базофилы 0,95 Эозинофилы 4 Палочкоядерные 8 Сегментоядерные 44 Лимфоциты 42 Моноциты 2 Зараннее огромное спасибо!!!

Ответы врачей 3

Специалист
несколько повышены палочки и снижены сегменты,остальное норма.сам по себе анализ ни о чем не говорит.если есть жалобы-пройдите стандартное общеклиническое обследование у терапевта
Трохимчук Сергей Борисович
терапевт
Адрес: г. Ирпень, Украина, Частная медицинская практика
Для более подробного ответа свяжитесь со мной по т.099-609-49
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Много эозинофилов, перездайте кровь в другой лаборатории, сдайте кал на яйца глистов.