zubkovaulia | 2013-12-01 19:36:53

симфизит при беременности

Добрый вечер! У меня беременность 36 недель, где-то с 30 недель начала болеть промежность, когда долго сидишь, а 3 недели назад стало очень больно переворачиваться ночью с одного бока на другой, вставать с кровати, если посижу пол часа , то вставать тоже больно, ходить не больно, но если часок похожу днем, например по магазинам, то вечером ломит промежность и лобковую кость, по ступенькам спускаться не больно, если сама нажимаю на лобковую кость не больно. Это у меня признаки симфизита? или это все в норме?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. вам нужно обратиться к врачу на очную консультацию.