zubkovaulia | 2013-12-01 19:59:51

симфизит при беременности

да я понимаю, что нужна очная консультация, и я пойду в середине следующей недели на прем, но хотелось бы услышать хоть какой-нибудь прогноз, а то мысли постоянно только об этом))...

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Ну, вариантов много, то, что в интернете пишут только про симфизит, не значит, что иного диагноза нет ;))