Петрик2012 | 2013-12-01 20:07:01

общий анализ крови

Здравствуйте,моей дочери 1,4 месяца,посмотрите ее анализ крови и скажите пожалуйста что в нем не так и что делать в случае чего. Лейкоциты 6,2 Гемоглобин 130 Эритроциты 4,1 СОЭ 20 Базофилы 0,95 Эозинофилы 5 Палочкоядерные 5 Сегментоядерные 23 Лимфоциты 64 Моноциты 3 Спасибо!

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
повышение СОЭ, учитывая возраст возможно прорезывание зубов. Анализы не лечат. Какие жалобы?