ramo | 2013-12-02 13:29:57

Пришики

тетрациклин и спирт помогает на пришики

Ответы врачей 3

Специалист
Тетрациклин - помогает, т.к. это антибактериальное средство, а спирт - просто дубит (утолщает) кожу и в ответ повышается сало отделение.
Лобко Милена Игоревна
да)
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
вопрос непонятен. Какие прыщики, где, у кого, как проявляются, после чего появились....... и т.д.? Посетите лучше врача для осмотра.