dasha | 2013-12-02 13:33:13

задержка и тесты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,это норма или нет-У меня задержка уже 9 дней(раньше такого не было),делала тест на 3 на 5 и на 8 день задержки,тесты слабоположительные,почему то вторая полоска не темнеет.Нормально ли это,или все таки должны были потемнеть?Тошноты нет,груди не болят..

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. На надо делать никаких выводов, судя по яркости полосок. Есть задержка более недели - идите на УЗИ и выясняйте ситуацию с беременностью