Шум в ухе...

Здравствуйте! болею 3 дня, насморк, кашель, темп 37-37,2...начало шуметь в одном ухе(как будто сердце бьется),когда закрою ухо и отпущу-перестаёт,а потом снова...из-за чего это может быть? может из-за сильного кашля или от высмаркивания? и еще, кашель частый, мокрота отходит, что нужно принимать от кашля, кроме горячего чая? спасибо.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Необходим осмотр терапевта и ЛОР врача.