помогите мне - пожалуйста = Я забылся

Я ищу название таблеток пилюл для мужчин преимущественные белые ретард ромбовая форма выпуск 250-500мг со штампом в коробке 14 штук малая пачка типа анальгетика уросептика надширокого применения общей терапии урологии стоматологии терапии-психотерапии и дерматологии - устраняет приступ охраника выделения рожевого пурпурных прыщей связаных с дефицитом и блокации канатиков спермохаусса еволюции возрождения бельта ореона альфа и бета лактации малого желудочного желлезяного пуфика кальциево0магниевой фосфатазы пупковины и всех систем связок что предстають к предстательной желлезы в процессе алиментарного цикла обмена натуральных килеров белого и красных с синькой мамбы взрыва великого тарркана и его сока коричневого - впрочем у меня блокажа типа пеирони но невитро и невиртае инфизио первичного типа фтоирчного цикла второго вала балочного ресурса пуска катапульты перистьальтической вилки тарриелы дельты большой и малой перрога на кусске пуккота не достает уголок и оттиск мочи недостаточно силен изза отсутсвия отрыжки азота натуральной фосфазы и излишка макро елементов питания вольта бреина антидота периферии ЛВ ПРС и ПРФ = тоесть трехступенчастой обменной бачка, чуство не подьемного веса реилигиозной дискриминационной генетике, подвесного страпонапредатка яичков типа кисти манго кесы сотытысячи виртуалла. Это все результат незащищенного вида контакта типа генгбэнг. У меня гематомные раны синька ззуд зжение дифрикция нелюбри предраковое положение погрантипа червоница из дименсионного рядов а не инфекции типа ИППП. Предложите фелциновый антидот с форсунковым для И\о бреина уросептиком и увлажнителем БАД нулевого давления запуска трехступеневой системы перога пуккота и бреина для того чтобы Я внов зажил...в детстве мне приписывали такой антистресс после травм в спорте = Я не помню....что-то вроде "инобилеперотифецилин"......впрочем как - то так и если справитесь Я вас отблагодарю (скину на моб.счет )

Ответы врачей 1

Ланько Владимир Витальевич
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Б.Чичибабина, 1, Частная практика, клуб "Семья от А до Я"
Телефон: +38067-576-38-48
Или это спам, или вам все же лучше обратиться к тем, кто лучше разбирается в лекарственных препаратах - это фармацевты.