iramari | 2013-12-02 19:57:04

герпес 6 типа и головная боль

Сдавали кровь из вены Цитомегаловирус (CMV), антитела IgG < 0.2 Вирус простого герпеса (HSV) 1 типа, антитела IgG < 0.2 Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа, антитела IgG < 0.2 Герпес 6 типа, антитела IgG 4.33 Toxoplasma gondii, антитела IgG < 3 Toxoplasma gondii, антитела IgM 0.5 Вирус Эпштейна-Барр (нуклеарный антиген, EBNA), антитела IgG < 0.2

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Это значит, что когда то Ваш ребенок сталкивался с этой инфекцией, но когда может полгода, а может и 2 года назад. Для того, что бы понят есть ли инфекция сейчас необходимо сдать ПЦР кровь и слюну к герпесу 6 типа (оба анализа). Когда сдаете слюну утром не есть, не пить ,зубы не чистить- это обязательное условие. Удачи. Р.S. если Ваш ребенок быстро пошел в рост, то у подростков часто с этим связаны головные боли.