Глазные капли при ношении контактных линз

Здравствуйте! Уже 7 лет ношу контактные линзы (-1,0). Сейчас постоянно работаю за компьютером и очень устают глаза. Офтальмолог в поликлинике выписывала сикапротект и офтадек. Хотела проконсультироваться с Вами по поводу японских глазных капель ROHTO C3/ Почитала отзывы об этих каплях и меня впечатлило. Перед покупкой хочу с врачом проконсультироваться. Основная задача этих капель (для меня) убрать дискомфорт в глазах, снять покраснение и увлажнить. Буду очень признательна за консультацию!

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Касательно данных капель для глаз, то лично у меня нет опыта применения данного средства у моих пациентов. Данный препарат не зарегестрирован в Украина. Кроме того, каппли ROHTO не являются медицинским препаратом. Могу посоветовать проверенные препараты - Катионорм, Хило-комод, Оксиал.