andriy777 | 2013-12-03 13:08:38

Половой член

Добрый день. У меня такой вопрос: после первого секса шкурка на половом члене закотилась в самый низ головки и обратно ее сдивнуть не получается. Член выглядит как после удаления крайней плоти, за исключением накопления этой же крайней плоти у основания головки от чего член смотрится толстым что ли, ну или можно скзать искаженным. Нормально ли это? Это касательно вашего ответа: спасибо за совет. Действительно, смазав головку, удалось передвинуть шкурку в прежнее состояние. Но после этого меня еще беспокоит толстая плоть, если можна так сказать, которая образовалась в самом верху шкурки с обратной стороны головки( если смотреть от меня). Стоит ли волноваться насчет этого?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно посмотреть, чтобы назначить правильное лечение. Во всяком случае не травмируйте её (крайнюю плоть), не пейте на ночь много жидкостей, чтобы уменьшить ночные эрекции... Со временем отёк должен уменьшиться.