andriy777 | 2013-12-03 13:08:38

Половой член

Добрый день. У меня такой вопрос: после первого секса шкурка на половом члене закотилась в самый низ головки и обратно ее сдивнуть не получается. Член выглядит как после удаления крайней плоти, за исключением накопления этой же крайней плоти у основания головки от чего член смотрится толстым что ли, ну или можно скзать искаженным. Нормально ли это? Это касательно вашего ответа: спасибо за совет. Действительно, смазав головку, удалось передвинуть шкурку в прежнее состояние. Но после этого меня еще беспокоит толстая плоть, если можна так сказать, которая образовалась в самом верху шкурки с обратной стороны головки( если смотреть от меня). Стоит ли волноваться насчет этого?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно посмотреть, чтобы назначить правильное лечение. Во всяком случае не травмируйте её (крайнюю плоть), не пейте на ночь много жидкостей, чтобы уменьшить ночные эрекции... Со временем отёк должен уменьшиться.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.