hikitosss | 2013-12-04 10:33:23

проблемы в интимной жизни

Здравствуйте.мне 19 лет. месяц назад женился. мы друг у друга первые с женой. У меня пропадает эрекция, по началу всё хорошо, но потом пропадает и ничего не получается. я не знаю из-за чего. раньше я был домоседом, даже чересчур - ни друзей, ни подруг, сидел дома. за последний год всё изменилось - я полностью стал другим, в вузе меня все узнают, постоянно друзья звонят и пишут, стал общительным. Просто встретил самую лучшую в мире девушку и изменился ради неё. недавно поженились- просто в загсе расписались без родни. начали пробовать секс - не получается. ранее и ласкали и петтингом занимались - всё хорошо. но вот сейчас не знаю - проавдает эрекция, всё время какие нибудь мысли лезут не нужные, сердце начинает колотиться и т.д. в чём может быть проблема? что мне делать? помогите, пожалуйста

Ответы врачей 2

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Добрый вечер! Похоже, что у вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. В первый раз вы просто переволновались. А потом этот страх получил подкрепление после нескольких неудачных попыток. Такое бывает часто. Не волнуйтесь, это поправимо. Главное в этом вопросе это понять,что половой акт это только часть секса, один из видов сексуального взаимодействия. Существуют и другие способы удовлетворения женщины. Правильная установка такая: есть эрекция - отлично,нет - ничего страшного. Кроме полового члена у мужчины есть и другие инструменты. Вполне можно удовлетворить женщину и мануально и орально. Как только вы и ваша жена это поймете, тревога постепенно уйдёт. И эрекция восстановится. И у вас будет полноценный и разнообразный секс. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не повторяйтесь вопросами. Уже отвечали Вам - ищите ответы. Неврозы неудачи лечит сексолог на приеме.