Здравствуйте! У меня такая проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема...совершено пропало влечение к мужу, даже можно сказать появилось какое-то отврщение. Мы хотим завести ребенка, но для меня ужасная проблема занятся с ним сексом. Ложась вечером в постель я с ужасом жду, что он начнет приставать. Что мне делать?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В причинах сексуального отвращения к мужу Вам поможет разобраться психолог или сексопатолог. Причины уточняются на приёме. Возможно это следствие сексуальной фрустрации из-за неудовлетворённости по причине отсутствия оргазма при сексуальных контактах. Не исключен психологический конфликт приналичии обоюдных жёстких характеров. Сексуальность - это дело всегда парное. И консультироваться необходимо вдвоём, если Вы желаете сохранить семью.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
разводиться и не создавать семью, если внутри к этому человеку пусто - это банальный совет женщины. Однако, совет специалиста будет другой - разеберитесь в себе, почему у вас такие противоположные чувства к мужу. Ведь выходили вы за него замуж не из-за денег, как я понимаю? Или любовью между вами и не пахло? Если была любовь, то что же случилось? Откуда и почему пришло не просто разочарование, но и отвращение?
Насильно мил не будешь, и пока вы не связаны детьми, подумайте хорошо, а стоит ли иметь этих детей, и калечить жизнь себе, мужу и детям тоже, потому что в несчастном браке страдают все.