Alisa-alexya | 2013-12-04 14:18:37

монорхизм

Доброго времени суток! Моему молодому человеку 24. У него одно яичко. Он мне рассказал, что это у него с рождения, что в возрасте 7 лет ему делали 2 операции, искали второе яичко, которое могло не опуститься - не нашли. Поставили диагноз монорхизм. Меня беспокоет следующее... Не влияет ли этот диагноз на бесплодие у мужчины? Есть ли такая вероятность и от чего это вообще зависит у мужчин с таким диагнозом? Если же продолжение рода в данном случае возможно, то может ли генетически передаться сыну это заболевание? Плюс ко всему у моего молодого человека есть проблемы в сексе - он очень быстро кончает как без презерватива (1-2 минуты), так и в нем (3-5 минут). Я с пониманием отношусь к его проблемам и человек мне небезразличен, но всё же меня вся эта ситуация очень беспокоит...

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Если вы хотите услышать ответы на ваши вопросы вам необходимо вместе с вашим молодым человеком очно посетить уролога (или андролога)