dreamer45 | 2013-12-04 15:31:05

неожиданное поражение слизистой

Доброго времени суток! На днях неожиданно к вечеру стало беспокоить жжение крайней плоти. Снаружи появилось покраснение, которой на следующий день чуть потемнело (как бы покрылось корочкой). края неровные, но четко отграниченные. Также, на следующий день появилось и поражение слизистой головки полового члена рядом с уретрой. Оно в отличие от кожного не зудит и не беспокоит, но стало покрываться серо-желтым налетом (то ли это фибрин, то ли гной). Половых контактов накануне не было, партнер один, живем вместе давно и без проблем. Проблем с мочеиспусканием нет, ни резей, ни выделений. Лимфоузлы вроде нигде не увеличены, температура тоже нормальная. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При таком дискомфорте можно подумать, что это проявления генитального герпеса, тем не менее, однозначные выводы я бы делал только после осмотра. Посетите дерматолога очно.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь врачу. Я не гадалка.