Болезнь

Была у гиниколога. Ни чего не нашли. Назначили на скрытые инфекции. Там выявили гарднереллу. У меня симптомы : зуд,жжение, нет никаких не приятных выделений с запахом. Боль во влагалище. Боль при половом акте. Назначили мне : 1 этап : азитрокс 500мг раз в день. 5 дней орнидазол 500 мг два раза в день. 2 этап: юнидокс солютаб 2 раза в день. 5 дней подряд.и 1 таблетку флюконазола 150 мг Плюс все 10 дней свечи ректально. генферон. я пролечила всё это. симптомы остались. врач прописал тержинан из-за повышенных лейкоцитов они 50 . не помог. что делать как быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Контрольный мазок через 7 - 10 дней и уже по результатам его принимается решение. Это так должно быть. Но гарднереллёз не вызывает тех симптомов (боль, зуд, жжение), он у 40% женщин может быть обнаружен в мазках и почти у всех по ПЦР (т.н.скрытые инф). Скорей это симптомы диспареунии, фрустрационный симптомокомплекс при отсутствии полноценного оргазма. Сексолог поможет.