napoletano_2 | 2013-12-04 21:16:27

Помогите пожалуйста разобраться...

Добрый вечер! Принимала ОК 5 лет ( последние 2 года Ярину ) делала перерывы раз в год на 2 месяца и цикл всегда был регулярным, день в день.. Перестала принимать ОК, уже 2й месяц так как планируем с мужем 2го ребенка. В первом месяце месячные четко по циклу.. А вот во втором уже 16й день задержка.. Тесты отрицательные ( но и за первой беремен. тест мне показал где-то на 25 - 27й день задержки ).. Ходила на узи (22.11.), врач сказал что берем.не видит, патологий нет, матка и яичники в норме. Размер правого яичника 35Х21мм левого 30Х19мм.. Подскажите пожалуйста что это может быть: беременность на ранних сроках или гормональные сбои?...

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Все, что угодно. Для окончательного исключения беременности сдайте анализ крови на хгч