Чувствительность к запахам

Добрый день! Прошу посоветовать гомеопатические препараты. У нашей бабушки (ей 75 лет) сильная чувствительность к химическим запахам, духам, последнее время чувствительность усилилась. Также она не может ездить в автомобиле, сильно укачивает до рвоты, средства от укачивания не помогают, мучают приливы, сильно снижен слух, страдает от повышенного давления. Аллергией не страдает. Возможно все это связано с климаксом и необходима корректировка гормонального фона. Бабушка неоднократно жаловалась и терапевту и гинекологу, но реальной помощи не получила, никаких препаратов, кроме снижающих давление, не назначали.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Из гомеопатии можете купить препарат cocculus 1000. Этот препарат будет помогвть при укачивании. Рассосать 3 крупинки перед поездкой и в процессе поездки можно рассасывать, несколько раз, как только чувствуется "подкатывание" тошноты. Насчет приливов: сильно "загружена" печень. Это она не может вывести токсины и те гормоны, которые накопились в организме еще в молодые годы. Поэтому дайте ей 1 капсулу гепабене, во время еды утром (с едой!), пусть пет в течение месяца. В отношении чувствительности на запахи - надо обратиться на индивидуальную консультацию, можно в скайп: ludmilaermolenko33