[email protected] | 2013-12-05 08:52:35

Дихлорацетат натрия

Добрый день! Хочу знать Ваше мнение о применении препарата Дихлорацетат натрия во время и вне зависимости от химиотерапии. Облегчает ли он состояние во время химиотерапии? Влияет ли на опухоли?

Ответы врачей 1

Специалист
Данный препарат не зарегистрирован в Украине и не рекомендован ни одним из международных институтов лечения рака.