Ребенку 5,5 лет.Доктор ставит д-з острый аденоид

Ребенку 5,5 лет.Доктор ставит д-з острый аденоид.Предлагают операцию.Подскажите как лучше сделать операцию такому ребенку под местной анестезией или под общим наркозом.И еще,часто слышу,что после операции все равно беспокоит насморк,там смысл тогда делать операцию.Есть ли шансы после операции полностью избавиться от насморка.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Вы уже у меня спрашивали. См. мой ответ №18609