ulia1 | 2013-12-05 15:19:21

кожное высыпание

Здравствуйте, с недели 2 назад у меня появилось в области бикини красное пятнышко, внутри беловатое,шелушиться,немного чешеться, потом на рук и животе из маленького прыщика стали расти красноваты пятнышки,беловатые внутри,шелушаться. А теперь я обнаружила у нашего кота подозрительное облысение на лапе. Вообщем я в полном шоке, а с ним еще контактировал ребенок 1.7 месяцев, вроде нашла и на нем маленькое пятнышко. Кула идти, какие анализы сдавать, доктор подскажите. Как это лечиться и как долго? Я тут такиъ ужасов про лишай начиталась, что просто в шоке. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Паниковать не нужно, просто посетите дерматолога вместе с ребенком для осмотра. Возможно, все окажется не так страшно.)