chepusik | 2013-12-06 01:40:08

Опух глаз

Доброй ночи. Бц меня опух глаз, как если попить много воды на ночь, утром глаза отекшие. Сначала 2 дня умчали головные боли, потом начал приручать глаз сверху, болит, если нажать на глазную впадину вблизи брови. Подскажите, что это может быть, как лечить или необходимо обратиться в клинику. Спасибо.

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, обязательно обратитесь к офтальмологу. Возможно. у Вас ячмень или абсцесс верхнего века. Заочно, ориентируясь лишь на описание симптомов, невозможно установить точный диагноз.