natala | 2013-12-06 11:47:11

Установить диагноз

Здравствуйте Доктор! Помогите установить диагноз. Есть результаты анализа костного мозга И каковы реальные шансы ( я реалист и спокойно отношусь к коварным поворотам судьбы) Заранее благодарна. РЕЗУЛЬТАТИ ІМУНОЛОГІЧНОГО ДОСЛІДЖЕННЯ кістковий мозок (метод проточної цитометрії) Поверхневий фенотип Клітинна субпопуляція Норма, %* Результат, % CD 45+ 14- Лімфоцити 20,0 -45,0 57.56 CD 10-19+ В - лімфоцити 7,0 - 23,0 16.05 CD 10+19+ В - лімфоцити (CALLA+)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Разобраться в том, что Вы написали, я не могу. Где показатель, где норма, что к чему относится - мне не понятно. Валерий Вознюк.