Касательно вопроса 28968.Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, вы меня очень успокоили

Касательно вопроса 28968.Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, вы меня очень успокоили. Хотелось бы еще уточнить. Наверное врач опять перегибает палку, потому что она не рекомендовала заниматься сексом с мужем в течении месяца после получения результата УЗИ. Чувствую я себя замечательно. Почему нельзя?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша врач считает, что при низком прикреплении плаценты секс может привести к краевой отслойке и появлению кровотечения. Рекомендации в ограничении секса должны быть при предлежаниях плаценты. При низком прикреплении таких ограничений нет (это еще не предлежание). Однако вы должны контролировать свое состояние сами.