annzakh | 2013-12-07 11:52:08

Противозачаточные

Добрый день!Родила я 2,5года назад!До этого никогда не принимала противозачаточные, теперь задумалась, хочу с мужем нормальный половой акт до "конца" при этом пока не готова иметь второго ребенка.Пару месяцев назад была у врача,сказал все в норме,но тогда я забыла спросить ,теперь врач в декрете,постоянного пока нет.Решила спросить у вас,какие на данный момент самые безопасные, защищающие, и влияют на !!!!!вес!!!!!!!?Спасибо большое за ответ

Ответы врачей 1

adminforum
Преператов много и заочно ответить на ваши вопросы невозможно.Подбор осуществляется на очной консультации,в некоторых случаях достаточно осмотра в некоторых могут понадобиться дополнительные обследования.