zorilo.t | 2013-12-07 13:50:48

Девушка с невротическим расстройством?

Здравствуйте,доктор!Прочла Ваш ответ,и возник вопрос глупый ,возможно,но закономерный.Зачем тогда нужны онлайн консультации вообще?И еще,может для Вас это странно,но на поход к психиатру еще нужно решиться...А вообще, спасибо!

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Онлайн консультации-цель найти специалиста готового решать проблемму, не формально, а фактически: бояться психиатра не надо, функция регламентирована положениями...
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Простите, что не оправдал Ваших надежд. Онлайн дело хорошее, но слишком большая цена врачебной ошибки…Поэтому диагностика, консультация…Другие умеют, а я наверное старомоден…Не бойтесь психиатра и решайтесь на беседу. Психиатры ведь тоже люди, хотя есть и исключения...
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Онлайн консультации совсем не для того, чтобы избегать реальной помощи.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Простите, но о чем Вы и к кому обращаетесь? Тут сотни вопросов и сотни ответов...