Здравствуйте! Моему сыну 2 года 10 месяцев

Здравствуйте! Моему сыну 2 года 10 месяцев. Ему ставят диагноз двусторонний крипторхизм. В мошонке яички после диагноза УЗИ не обнаружены. Делали анализ на половой хроматин. Результат - 1%. Я в этом ничего не смыслю. Врач эндокринолог и детский хирург назначили гормоны - гонадотропин. 10 инъекций по 250 ед.. Две инъекции в неделю. После 6 прийти к врачу на осмотр. Говорят что в результате есть вероятность что яички опустятся. Хотя есть противоречивые мнения. Что Вы посоветуете предпринять: проколоть гормоны или настоять на операции.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Этот вопрос далеко не для терапевта. Обратитесь к эндокринологу детскому.