нервное

добрый вечер! у меня такая проблема, у меня с мужем отличные отношения во всех смыслах. но стоит мне уехать к родителям на неделю, а через неделю вернуться я другая. для меня в моем доме все чужое, я могу накричать просто так или заплакать как ребенок, либо обидеться как маленькая, либо нахамить. я думаю может это из за того что я недавно родила (нашему сыну 10 месяцев доходит), или как? или у меня с психикой что то не то и мне пора ложится в больницу??????? помогите пожалуйста, я не хочу терять не мужа, не семью

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
очная консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Давай лечиться. Но в начале надо разобраться. Звони [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю встретиться и все обговорить +380501789687
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Ситуация непростая но решаемая. Но не по переписке, здесь нужно быть рядом, говорить. Порекомендую психоаналитика, хотя не в каждом городе он есть. Это Самое простое. Мы занимаемся многим и у нас полиподход, междисциплинарный. Смотрите сайт. Боритесь. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович