нервное

добрый вечер! у меня такая проблема, у меня с мужем отличные отношения во всех смыслах. но стоит мне уехать к родителям на неделю, а через неделю вернуться я другая. для меня в моем доме все чужое, я могу накричать просто так или заплакать как ребенок, либо обидеться как маленькая, либо нахамить. я думаю может это из за того что я недавно родила (нашему сыну 10 месяцев доходит), или как? или у меня с психикой что то не то и мне пора ложится в больницу??????? помогите пожалуйста, я не хочу терять не мужа, не семью

Ответы врачей 1

Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Здравствуйте! А как Вы представляете себе мою помощь Вам? У Вас есть предположение о причинах своего поведения - то, что Вы недавно родили, но что Вы можете с этим сделать? Надо или самой искать другие причины, которыми Вы можете управлять, или разбираться с этим вопросом при поддержке специалиста.