lily_5 | 2013-12-07 22:34:06

Синее пятнышко около глаза это нормально? Что это?

Доброго времени суток! Когда мой сыночек родился я заметила у него около глаза и немного на носике, точнее между началом брови и переносице синее пятнышко, никто из врачей детских ничего не говорил толком, некоторые предполагали что это сосуды. Что это? Опасно ли это? Ему три года, но до сих пор никто не сказал что это . Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вполне вероятно, что у ребенка врожденная гемангиома. Однако без осмотра утверждать это категорически неверно. Готов помочь вам определиться с диагнозом при очном осмотре.