julia.90 | 2013-12-08 20:06:16

Здравствуйте подскажите пожалуйста!

Подскажите, уже больше недели температура 37,2 или 37,1 ничего не болит, простуды нет, и переносится эта температура так как будто ее нет!что это может быть?

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Может быть предменструальный синдром, вегето-сосудистая дистония, синдром хронической усталости и т. д. и т. п.
Специалист
если нет субъективных жалоб в виде общего недомогания,хотя бы,рекомендую перестать измерять температуру.температура-это ведь что?защитная реакция организма на чужеродный агент.наприме,вирусы ОРЗ