Задержка месячных

Добрый день!Я полгода как принимаю Дуфастон по назначению врача так как уже около 11 лет не могу забеременеть.Месячные шли отлично.на даный момент задержка около недели.Возможно при приеме этих гормонов нарушение цикла?Несколько раз были выделения красного цвета.Может просто воспаление?К врачу попаду токо через неделю.Что делать?Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Литвиненко Александр Васильевич
Адрес: гинекологическое отделение Полтавской областной клинической больницы им. Н.В.Склифосовского, заведующий отделением
Телефон: 0509428149, gynecology.poltava.ua
Сделайте тест на беременность. Вдруг случилось то, чего так долго ждали