genay77 | 2013-12-08 23:19:41

здравствуйте! я в панике! не пью не курю. возникли проблемы с эрекцией. очень люблю...

Возникла проблема с эрекцией. Очень вялая. А последнюю неделю вообще пропала. Мне 22. Люблю свою жену и не хочу потерять.помогите. Я в панике!

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Посетите очно уролога, андролога или сексолога. При необходимости обследование и соответствующее лечение.