kristajibdik | 2013-12-09 15:38:44

Молочница, эрозия.

Здравствуйте, у меня проблемы. у меня эрозия, выделения и мастопатия. мне прописали пить Вагиклин, я их использовала 7 дней. потом пару дней мне было больно ходить по маленькому, но уже Слава Богу все хорошо. пью тазалок от мастопатии, но эффекта не какого, перейду на мастодинон. свечи Вагиклин, помогли или не помогли не знаю, выделения белые редко но все еще есть, а вот за боль при половом акте еще не проверяла. Подскажите пожалуйста, чем еще можно лечить все это? к своему гинекологу еще рано.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Я не могу вам помочь заочно.Ваша ситуация ,все ваши вопросы требуют очной консультации.