zhjckfd | 2013-12-09 15:41:05

насморк

Здравствуйте моему сыну почти 4 месяца у нас такая проблема :у малыша заложен носик не может дышать при том что соплей нет носовые ходы чистые ночью так вообще не может спать подскажите что это может быть и что нам делать?спасибо

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Ринит. Називин 0.01% в нос по 1 капле в каж. носовой ход 2 -3 раза в день, назоферон капли в нос часто 5-6 раз вдень (хранить в холодильнике), подогревать в руке (над камином не греть). Осмотр доктора обязательно. Удачи.