veronika2477 | 2013-12-09 18:20:34

расшифровка показателей анализа крови

Добрый вечер. Не знаю точно к какому врачу адресовать свой вопрос. Помогите, пожалуйста, понять значение результатов анализов крови. Клинический анализ крови: - Нейтрофилы сегментояд. - 43% - Нейтрофилы (общие число) - 46% - Лимфоциты - 44% Остальные показатели в пределах нормы. Анализ крови на глюкозу: 6,2 ммоль/л Анализ крови на РЭА: менее 0,50 нг/мл Анализ крови на СА-125: 44 ед/мл

Ответы врачей 2

Специалист
изменения ф форуле крови крайне незначительные и сами оп себе никакой информации не несут,их нужно оценивать в совокупности с жалобами,осмотром и другими метожами обследования.РЭА-норма,что такое СА-без понятия
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Для начала перездайте кровь в другой лаборатории.