Юлия | 2013-12-09 18:56:20

Выпуклая сероватая точка на слизистой оболочке глаза

Здравствуйте! У дочки (7 лет), две недели назад начался коньюктивит. Начали лечить каплями Флоксал (офлоксацин), поначалу состояние улучшилось, потом стало хуже. Потом назначили Окомистин+Тобрекс, капаем 5 дней, глаза не закисают, ушла отечность, немного красноватые. Но я заметила, что на левом глазу появилась выпуклая сероватая точка (снизу под радужкой). Дочка ее не чувствует и она ее не беспокоит. Сегодня поехали к врачу, а она ушла в отпуск. Я очень переживаю, что это может быть.

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Если у Вас есть беспокойства по поводу состояния дочери, найдите возможность обследовать ее у другого детского офтальмолога.