подскажите диагноз флюорографии: справа не гомогенное затенениеот4р

подскажите диагноз флюорографии: справа не гомогенное затенениеот4р , что означает?

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Снимок нужно видеть
Специалист
обычно рентгенолог дает предположительную оценку результата,думаю и в вашем заключении это есть,так как не видя снимка,нельзя ничего сказать.например,это бывает при туберкулезе,плеврите,раке,воспалении легкого